Блог о швейцарских часах

Лучшие часы для подарка девушке – беспроигрышные варианты

Популярные швейцарские часы для женщин меняются от тренда к тренду. Но есть неизменная классика, которая всегда остается на пике популярности.

Chopard Happy Sport


Самые популярные швейцарские часы для женщин в магазине FrezerHouse. И это неудивительно. Ведь, как пела великая Мерлин Монро, «лучшие друзья девушки – это бриллианты». Циферблат Chopard Happy Sport изящно украшен бриллиантами, которые начинают «играть» при любом освещении, создавая роскошный или таинственный образ.

Cartier Tank


Лучшие часы для подарка жене – ведь это «модель первых леди». Она украшала принцессу Диану и Джеки Кеннеди. Созданные в начале XX века, они до сих пор остаются неизменным символом стиля, женственности и статуса.

Rolex Date Just Ladies


Женские швейцарские часы, созданные легендарным брендом Rolex. Какая девушка или женщина не захочет украсить свою руку подобной брендовой вещицей? Кроме того, как и все модели Rolex, эти часы прекрасно дополняют стиль casual. А богатая цветовая палитра позволяет выбрать модель, как говорится, на любой вкус. 

Breguet Naples


Эта элегантная роскошная модель создана по прототипу наручных часов, некогда подаренных королеве Неаполя Каролине, которая, к тому же, была сестрой Наполеона Бонапарта. Нужно ли говорить, что выглядят они действительно по-королевски? Оригинальный вытянутый циферблат и изящный браслет в виде кожаного ремешка идеально дополнят образ чувственной натуры. 

Girard Perregaux Cats Eye


Уникальный дизайн этих часов сразу приковывает взгляд. И дело не только в бриллиантах, окружающих циферблат. Эту модель поистине можно назвать произведением искусства. Сами создатели часов называют их «чистой эстетикой». И это самое полное описание модели. 

______

Пара слов о механизме и прекрасных женщинах

Если в мужских часах механический механизм является определенным «must have» и показателем статуса, то у женских моделей подобного ориентира не существует. Более того, советуем вам при выборе часов задуматься о том, что кварцевый механизм проще и дешевле в обслуживании. А главное, его не нужно заводить каждые три дня. 

И, конечно, выбранная модель, прежде всего, должна соответствовать женщине, которой вы собираетесь преподнести подарок. Поэтому не стесняйтесь обращаться к нашим консультантам. В FrezerHouse точно знают, что понравится вашей даме. 

Другие статьи блога
  • Философия дайверских часов
    Дайверские швейцарские часы – это определенная философия и стиль. Сегодня мы расскажем вам о самых популярных марках и об их особенностях.
  • Преимущества покупки б/у швейцарских часов
    Откройте для себя мир б/у швейцарских часов с Rolex, IWC, Hublot, Breguet, Panerai и Daniel Roth. В нашей новой статье мы раскрываем преимущества покупки этих изысканных аксессуаров, которые сочетают в себе экономию, качество и стиль. Узнайте, как вы можете стать обладателем этих символов роскоши, потратив значительно меньше, без ущерба для качества и подлинности. Мы делимся секретами нашего уникального подхода к проверке и обслуживанию часов, гарантируя их безупречное состояние и долговечность. Присоединяйтесь к нам в путешествии по миру высококлассных часов, где роскошь становится доступнее.