Блог о швейцарских часах

Купить Ulysse Nardin – сделать шаг к новой жизни


Ulysse Nardin – бренд, буквально вышедший из моря и вот уже больше 150 лет покоряющий время своими невероятно точными часами. 
Несмотря на популярность и международную узнаваемость, эти изделия остаются весьма доступными по цене – особенно по сравнению с такими же легендарными производителями. И в этом тоже есть определенная аналогия с морем, которое открыто всем и каждому.
Больше, чем инвестиция. Больше, чем «люксовое приобретение». Ulysse Nardin – это философия, которая с первого взгляда начинает рассказывать о владельце часов.

Узнать больше о моделях и купить часы Ulysse вы можете в нашем каталоге>>>

Из пены морской


В 1846 года, за два года до открытия часового магазина, который позже превратиться в знаменитую компанию Omega, в другом швейцарском городе под названием Ле-Локль появились на свет первые часы с названием Ulysse Nardin.
Следуя традициям того времени, это название появляется по имени самого создателя часов – Улисса Нардана, потомственного часовщика, который учился у лучших мастеров своего времени. Одиссея бренда начинается с изготовления морских хронометров. В середине XIX века качественный хронометраж был основой международной торговли и исследований бескрайних океанских просторов. 
И почти до конца XX века, если кто-то заговаривал о морском хронометраже, с 99% вероятностью имелись в виду именно хронометры Ulysse Nardin.

Видимо, недаром основатель компании получил свое историческое имя. Ведь именно Улиссом в латинизированной форме звали знаменитого Одиссея – героя древнегреческого эпоса, путешественника, отважного покорителя морей. И теперь, благодаря Ulysse Nardin, легенда оживает, на этот раз покоряя не только пространство, но и время. 
Если вы не увлекаетесь мореходством, возможно, трудно будет оценить бренд по перечислению крупнейших его наград. 
Но достаточно сказать, что из 4504 сертификатов, существующих в сфере морских хронометров, Ulysse Nardin получил 4324!


В 80-е годы компания столкнулась с кризисом, типичным для того времени – механические изделия уже не выдерживали конкуренции с кварцевыми новинками. Но всего за два года бренд, как феникс, восстал из пепла, презентовав новую модель – Astrolabium Gallileo Galilei.
Получившие свое имя в честь одного из старейших астрономических инструментов и знаменитого ученого, эти часы попали в Книгу рекордов Гиннеса как самые сложные в мире.

Astrolabium Gallileo Galilei показывали:
• местное и солнечное время
• время солнечных и лунных затмений
• положение основных звезд
А к началу 90-х появилась целая коллекция под названием «Трилогия времени», в которую вошли знамениты Astrolabium Gallileo Galilei, а также Planetarium Copernicus и Tellurium Johannes Kepler. В лучших традициях серии, название каждой модели было образовано от какого-либо прибора и великого ученого.

Часы Ulysse Nardin окончательно превращаются в символ победы, открытий, свершений. 
За время существования бренда, его часы представляли:
• бесстрашный фридайвер Фред Буйль – человек, способный сфотографировать акулу на глубине, не используя никакой защиты или страховки;
• знаменитый фотограф Бэн Тоард – тот, кто через объектив своей камеры, переносит нас в красоты тропических широт;
• всемирно известный Себастьян Каплан – исследователь вечных льдов, покоритель Южного полюса и трижды мировой рекордсмен, проведший 82 дня в ледяной пустыне;

• фридайвер Алессия Зеккини – чемпионка, мировая рекордсменка в открытой воде, обладательница 16 золотых медалей на мировых чемпионатах, установившая 25 мировых рекордов по фридайвингу;
• кайтсервер Алекс Кайзерг – рекордсмене по скорости в кайтсерфинге, способный пронестись по водам со скоростью свыше 100 км/ч.
Этот список можно продолжать и продолжать. Но уже очевидно – часы Ulysse Nardin сопровождают тех, кто готов покорять новые вершины и глубины. Это международный символ успеха, новаторства и достижений мирового уровня.

Почему люди хотят купить Ulysse Nardin


Помимо глубокой философии, стоящей за именем бренда, часы Ulysse Nardin могут похвастаться и целым списком инноваций.

• Лидер в производстве кремниевых моделей – высокочистый кремний позволяет создавать детали изделия с потрясающей точностью и при этом отличается высокой прочностью и уникальными защитными свойствами.

• Собственное ответственное производство – компания никому не доверяет участие в создании своих изделий – механизмы и компоненты для сборки выпускаются на собственной производственной линии бренда. Более того, в рамках проверки качества введен уникальный параметр «Х», под которым выпускается целая серия часов. «Х» – это исключительная точность хронометража, исключительный дизайн и исключительная долговечность, невзирая на любые эксплуатационные «неурядицы».


• Часы, как искусство – дизайн Ulysse Nardin отличается миниатюрной росписью на циферблате – это редчайшее ремесло, секреты которого десятилетиями передаются из поколения в поколение. В рамках бренда для этой кропотливой работы выделен целый производственный центр.

• Доступная стоимость – на фоне других легендарных брендов, данный производитель отличается весьма демократичной ценовой политикой. С одной стороны, чтобы стать обладателем этих часов, не нужно быть олигархом. С другой – обладание изделиями этого бренда демонстрирует рациональность и прагматичность владельца, вместе с готовностью покорять все новые вершины. Это качества, которые ценятся в любой сфере.



И, пожалуй, лучшим подтверждением качества является тот факт, что Ulysse Nardin принадлежит к самой эксклюзивной ассоциации часового искусства – Fondation de la Haute Horlogerie («Сообщество Высокой Хронологии»). Можно сказать, что это определенный часовой «от кютур». 

Флагманы Ulysse Nardin


Продажа Ulysse Nardin пользуется особой популярностью, когда речь идет о трех моделях данного бренда – заслуженных чемпионах.

Marine – коллекция, которая сопровождается расширенной гарантией на 5 лет. И это уже говорит о многом. Marine является самой узнаваемой серией бренда и эталоном точности. Все изделия проходят проверку для получения сертификата COSC – это подтверждение соответствия строгим требованиям Швейцарского института хронометрического контроля. На заметку – из всех часовых изделий, которые выпускаются в Швейцарии, только 3% проходят эту проверку. И Marine – как раз из их числа.

Diver – выпускаются под слоганом «эталон достоинств в использовании». Серия включает в себя как женские, так и мужские модели – причем с возможностью подобрать идентично выглядящую пару. Идеальное решение для успешных супругов. В серии представлены как броские, яркие, но неизменно стильные модели, так и минималистичная, строгая классика. В зависимости от предпочтений будущего владельца, можно выбрать хронометр с необходимым «базовым» набором функций или полноценный хронограф с водостойкостью до 300 метров и всей информацией, которая может понадобится тем, кто много путешествует.

Executive Dual Time – отличаются необычным дизайном, который сочетает простоту и некое брутальное изящество, уникальной прочностью и стойкостью перед царапинами, а также фактически полным отсутствием бликов, несмотря на множество сверкающих деталей. Достаточно брошенного мельком взгляда, чтобы увидеть, который час. Executive Dual Time – это не только про стиль, но и про исключительную практичность. Часы показывают «домашнее» время в специальном окошке.

При этом вы можете тонко настраивать региональное время той зоны, в которой находитесь. И в отличие от многих других изделий, Executive Dual Time позволяет изменять время как «вперед», так и «назад» с помощью удобным кнопок. То есть, вам не нужно пытаться «ухватиться» за колесико настройки, мириться с тем, что вы чуть промотали время вперед или проматывать еще один круг. Быстро, точно, удобно – все это Executive Dual Time.

Все серии выпускаются в различной размерной сетки и из различных материалов – вплоть до корпусов с применением розового золота и ремешков из кожи аллигатора. Поэтому каждый покупатель может подобрать изделие, индивидуально подходящее по стилю и личным предпочтениям.

Продажа Ulysse Nardin на выгодных условиях


Несмотря на относительно демократичные цены, изделия данного бренда недешевы. Поэтому практичные и рациональные покупатели стараются купить Ulysse Nardin в ломбарде с надежной репутацией. Это позволяет не только сэкономить, но и с гарантией приобрести оригинал.
Компания FrezerHouse предлагает купить Ulysse Nardin с гарантией подлинности и в идеальном состоянии.

Ознакомьтесь с моделями в наличии и ценами>>>

Каждая модель проходит строгую проверку качества – ведь даже изделия с документами нередко оказываются подделками. Специалисты FrezerHouse до нюансов знают отличительные особенности каждой модели и, кроме того, тщательно проверяют состояние механизма и все внешних и внутренних элементов.
Выберите понравившуюся вам модель и согласуйте посещение нашего магазина – сделайте себе настоящий подарок!