Блог о швейцарских часах

Как мы готовили стейки и дегустировали вино

С последнего месяца лета мы начали проводить мероприятия для гостей Frezer House.
IMG_0639.jpg

Открывающим и первым в их списке был мастер-класс по приготовлению стейка Рибай от шеф-повара ресторана Goodman Павла Иванова.

IMG_1623.jpg
IMG_1361.jpg
IMG_1367.jpg
IMG_1101.jpg
В начале мастер-класса бренд-сомелье Goodman Юрий Осеннов познакомил гостей с правилами дегустации.

IMG_0120.jpg
Гости учились разбираться с наиболее оптимальным сочетанием вин и блюд и, конечно, узнали, как выбрать гармонично сочетающиеся со стейком вина.

IMG_0404.jpg
IMG_1341.jpg
IMG_1932.jpg
IMG_2400.jpg
IMG_1525.jpg
IMG_1463.jpg
В завершении мастер-класса гости насладислись ужином, приготовленным собственноручно. В легкой, дружеской атмосфере, за иннтересными и приятными разговорами, оценили свои кулинарные способности, а также каждый из участников получил сертификат о прохождении мастер-класса по приготовлению стейка в ресторане Goodman.
IMG_2310.jpg
IMG_2308.jpg
IMG_2331.jpg

IMG_2469.jpg
IMG_2528.jpg
IMG_2273.jpg

Другие статьи блога
  • Чего нельзя делать со швейцарскими часами?
    Швейцарские часы ценятся по всему миру за надежность и «неубиваемость». Но повседневная носка швейцарских часов имеет свои особенности, которые обязательно нужно учитывать. Чтобы случайно не испортить свои часы, прочитайте нашу статью.
  • Преимущества покупки б/у швейцарских часов
    Откройте для себя мир б/у швейцарских часов с Rolex, IWC, Hublot, Breguet, Panerai и Daniel Roth. В нашей новой статье мы раскрываем преимущества покупки этих изысканных аксессуаров, которые сочетают в себе экономию, качество и стиль. Узнайте, как вы можете стать обладателем этих символов роскоши, потратив значительно меньше, без ущерба для качества и подлинности. Мы делимся секретами нашего уникального подхода к проверке и обслуживанию часов, гарантируя их безупречное состояние и долговечность. Присоединяйтесь к нам в путешествии по миру высококлассных часов, где роскошь становится доступнее.